Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 100m aluminium foil ] соответствие 5 продукты.
0.02 мм для обжаривания пищевой упаковки Алюминиевая фольга для пищи 50M/100M/150M
| Материал: | алюминиевая фольга |
|---|---|
| Сплав: | 8011 |
| Толщина: | 10мик 12мик 14мик 15мик 18мик 20мик |
Алюминиевая фольга для кухонных изделий для печи и микроволновки
| материалы: | Алюминиевая фольга |
|---|---|
| Сплав: | 8011 |
| Толщина: | 10мик 12мик 14мик 15мик 18мик 20мик |
12' X 1000ft алюминиевая фольга рулон Стандартная тяжелая упаковка Грилл BBQ пекарня фольга
| Материал: | алюминиевая фольга |
|---|---|
| Сплав: | Alloy8011/1235/8006 |
| Толщина: | 10микрон, 12микрон, 15микрон, 18микрон, 20микрон и т.д. |
Упакование Алюминиевая фольга 200 квадратных футов Алюминиевая бумага Домашняя упаковочная фольга
| Материал: | алюминиевая фольга |
|---|---|
| Сплав: | 8011 3003 |
| Толщина: | 0,006-0,2 мм |
Алюминиевая фольга 18" x 1000" для бытовых нужд
| Name: | Heavy Duty Aluminum Foil 18" X 1000" |
|---|---|
| Size: | 30cm*5m,12m,30m,100m,150m,200m or customized |
| Product Type: | Roll |
1

