Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1 8 inch aluminum sheet ] соответствие 30 продукты.
0.3mm 2mm 3mm 6mm 30mm толстое 5052-H32 H38 4x8 медленно двигают алюминий в листах для конструкции шлюпки
| Ключевое слово: | алюминий в листах, 5052-h32 алюминий в листах, алюминий в листах для шлюпки |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Алюминиевый сплав: | A5052, A5005, A5083, A5754 |
1000 3000 5000 6000 8000 серии 4×8 дюймовый лист алюминия Легко транспортировать и устанавливать
| Сплав: | 1000 3000 5000 6000 8000 серии |
|---|---|
| Температура: | O-H112, T3-T8 |
| Толщина: | 0.18-8 мм |
Алюминиевая плита 1060 1100 3003 5052 2 мм 3 мм 4 мм Алюминиевая плита для потолочных листов
| Ключевое слово: | Алюминиевая пластина |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 0,15-200 мм индивидуально |
10х13 дюймов пол-размера глубокая вынос прямоугольная алюминиевая фольга сковорода
| Имя: | 3500 мл Алюминиевая фольга |
|---|---|
| Длина: | 325 мм |
| Ширина: | 262mm |
3 диск плиты 1060 круга дюйма алюминиевых A3003 алюминиевый круглый для бака
| Ключевое слово: | алюминиевый круг для бака, круглого алюминия диска, круга фарфора алюминиевого |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Твердость: | O, H12, H14, H16, H18 |
6 дюймовые круглые мини-пирожные сковородки из алюминиевой фольги
| Материал: | Алюминиевая фольга |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Форма: | Круглый |
1 4 Алюминиевая бриллиантовая плита 18 X 36 дюймов 6061 - T6 Алюминиевая плита протектора
| Содержание сплавов: | 6061 |
|---|---|
| Температура: | T4, T8, T112, и т.д. |
| Толщина: | 0.12-1.2 мм |
лист 5083 5754 5086 анодированный сатинировкой алюминиевый 1 дюйм толщиной
| Название продукта: | Анодированный алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
1 2 Размер фольги 4 Сверхглубокая паровая столовая кастрюля Алюминиевая паровая столовая кастрюля
| Имя: | Половинчатая, сверхглубокая табачная сковородка |
|---|---|
| Размер верхней части: | 123⁄4 дюйма х 103⁄8 дюйма. |
| Высочайший размер: | 113⁄4 дюйма х 91⁄2 дюйма |
10 дюймовые круглые фольги, одноразовые алюминиевые 2 л большие круглые фольги
| Материал: | Алюминиевая фольга |
|---|---|
| Имя: | 10 дюймовый алюминиевый фольга |
| Мощность: | 2000ml |

