Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1 5mm aluminum strip coil ] соответствие 359 продукты.
Лист плиты chequer плиты 4x8 проступи алюминиевой плиты проступи диаманта алюминиевый алюминиевый
| Название продукта: | алюминиевая протекторная плита 4x8, алюминиевая бриллиантовая протекторная плита, алюминиевая чекова |
|---|---|
| Место происхождения: | Хэнань Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Зеркала крена листа финиша зеркала прокладка крена плиты алюминиевого польская алюминиевая
| Название продукта: | Крен листа финиша зеркала алюминиевый, плита зеркала польская алюминиевая, алюминиевая прокладка кре |
|---|---|
| Место происхождения: | Провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Пре-покрашенная алюминиевым катушка катушки покрытая цветом алюминиевая покрасила алюминиевую плиту листа
| Ключевое слово: | Пре-покрашенная алюминиевая катушка, цвет покрытая алюминиевая катушка, покрашенная алюминиевая плит |
|---|---|
| Сплав/класс: | Серия 1000, Серия 3000, Серия 5000, Серия 6000 |
| Закал: | О-Х112, Т3-Т8, Т351-Т851 |
лотка листа диска 1050ho A3003 25mm круг 30mm круглого алюминиевого алюминиевый для лотка ручки не
| Название продукта: | алюминиевый круг для лотка ручки не, 3003 алюминиевый круг, алюминиевый алюминий круга 1050ho |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Толщина: | 0,3 мм-6,0 мм |
5.0mm 3003 H14 выбили алюминиевый лист 6061 контролер 5052 апельсиновых корок
| Название продукта: | выбитый алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Круглая алюминиевая пластина 3003 DC Алюминиевый круг для изготовления кухонных принадлежностей
| Сплав: | 3003 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Диаметр: | 80-1000mm |
3xxx 3003 Цветовые предварительно окрашенные изгибающие крыши из сплава покрытые алюминиевыми катушками для водостока
| Имя: | Алюминиевая катушка, покрытая цветом |
|---|---|
| Уровень: | 1100, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3104, 3105, 5005, 5052, 5754 и т.д. |
| Толщина: | 00,2-6,5 мм |
1xxx к кругу 8xxx H26 алюминиевому круглому для Кухонная утварь
| Название продукта: | Алюминиевый круглый круг |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
лист листа T351 T851 плиты диаманта 0.25mm 0.35mm алюминиевой выбитый штукатуркой алюминиевый
| Название продукта: | Алюминиевый лист с алмазной пластиной |
|---|---|
| Место происхождения: | Хэнань Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
5 Стержень Диамант Алюминиевый Проверка лист 5083 Выделенный Алюминиевый лист Производитель в Китае
| Название продукта: | Алюминиевый лист с алмазной пластиной |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5А02, 5754 |
| Характер: | О - H112 |

