Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
Direct Factory Sale of 1050 3003 Aluminum Roll 0.2-1.0mm Aluminum Coil Sheet for Roofing Building Material
| Сплав: | 1000/3000/5000/6000/и т.д. |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 0,2 мм - 8 мм или индивидуально |
Aluminum Roll Coil 1060 1100 3003 H12 GB/T3880 1.2mm 2.5mm Aluminum Sheet for Cladding
| Сплав: | 1000/3000/5000/6000/и т.д. |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 0,2 мм - 8 мм или индивидуально |
Китайское производство алюминиевой рулонной листовой стали 1100 3003 с хорошим качеством
| Material: | Aluminum Material |
|---|---|
| Temper: | O-H112 |
| Thickness: | 0.3mm-8mm |
Премиум водонепроницаемая лестница алюминиевая вспыльчивая катушка коррозионно устойчивая 3003 3105 5052 Сертификат ISO9001 для барьера и защиты от влаги лестницы
| Сплав: | 3003, 3105, 5052 и т. Д. |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 0.3mm-8mm |
1000 3000 серии 0,2 - 3 мм алюминиевая катушка алюминиевая лента для фадиатора фин завода прямая доставка
| Alloy: | 1000, 3000, 8000 series |
|---|---|
| Temper: | O, H14, H18, H22, H24, H26, etc |
| Thickness: | 0.2-3mm |
Алюминиевая катушка 3003 для корпусов батарей, отличная штампуемость, 0,06–2,5 мм, H14
| Сплав: | 3003, и т.д. |
|---|---|
| Характер: | О, Н14, и т.д. |
| Толщина: | 0.6-2.5mm |
Алюминиевые полоски высокой чистоты Алюминиевый сплав материал 0,005-3 мм
| Сплав: | Серия 3000 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 0.15-0.25mm |
3003 Алюминиевая катушка для гидроизоляции крыши толщиной от 0,3 до 8 мм, водонепроницаемая, прочная и простая в установке
| Сплав: | 3003, 3000 серия и т.д. |
|---|---|
| Температура: | O-H112, T3-T8 |
| Толщина: | 0.3mm-8mm |
1000 серии 4,0 мм H22 1060 тонкие металлические полоски Алюминиевая плита
| Название: | Алюминиевая лента |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
| Сплав: | 1000серия-8000серия |
5052 6061 8011 алюминиевый лист толщиной 0,2-10 мм алюминиевая катушка алюминиевая полоса прямая поставка с завода
| Name: | Aluminum Strip |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
| Alloy: | 1000series-8000series |

