Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
Алюминиевые диски из сплава 1060/3003, устойчивые к коррозии, для сковородок/кастрюль для риса
| Сплав: | 1050 1060,1070,1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 и т. Д. |
|---|---|
| Характер: | O, H12, H14, H16, H18, H24, H32 и т. Д. |
| Диаметр: | 50 мм-1200 мм (требования клиента) |
Серия 3000 высококачественный алюминиевый круг для кухонной утвари H14
| Alloy: | 1050,1060,1070,1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 etc. |
|---|---|
| Temper: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc |
| Diameter: | 80mm-1000mm (customer requirements) |
1100 1050 6061 T6 не вставляют алюминиевую плиту круга для бака Cookware
| Название продукта: | алюминиевая плита круга |
|---|---|
| Место происхождения: | КИТАЙ |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Заводские поставщики OEM ODM 1050 1100 3003 3105 Алюминиевый круглый диск Круг из алюминиевого сплава Листовая пластина Цена
| Название продукта: | Алюминиевый диск круга |
|---|---|
| Сплав: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий |
| Характер: | О, Н14, Н16, Н18 |
Диск из алюминиевого сплава 1050/1060/1100 Гладкая поверхность Диск из алюминиевого круга Температура O для точного проектирования
| Материал Процесс: | Горячекатаный холоднопрокатное) (DC/(CC) |
|---|---|
| Характер: | О, Н14, Н16, Н18 |
| Размер: | Индивидуальные |
Индивидуальные алюминиевые круги, обладающие превосходной коррозионной стойкостью и легкостью для кухонной посуды
| Сплав: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 3А21, 5005, 5052, 5754, 5083, 6061 и т.д. |
|---|---|
| Материал Процесс: | Горячекатаный холоднопрокатное) (DC/(CC) |
| Толщина: | 0,13 mm-6.5 mm |
Крен 6microns 8011 фольги алюминиевого сплава Customeried серебряный 1100 длин
| Бренд: | Хэнань Yongsheng |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Длина: | Согласно вашему требованию |
Алюминиевая фольга Rolls 1235 3003 5052 8006 качество еды ролика 8011 алюминиевой фольги
| Имя: | крен алюминиевой фольги |
|---|---|
| Деталь: | Фольга поставщика поставляя еду алюминиевая, серебряная бумага алюминиевой фольги, фольга домочадца |
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
Фабрика 8011 Китая крен алюминия фольги качества еды цены крена 5052 алюминиевых фольг слон
| Имя: | крен алюминиевой фольги |
|---|---|
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
| Толщина: | 0,006 | 0.2mm |
Алюминиевой фольги 8011 алюминиевой фольги крена 10 ролика качества еды микроны алюминиевой фольги домочадца
| Имя: | крен алюминиевой фольги |
|---|---|
| Деталь: | Фольга поставщика поставляя еду алюминиевая, серебряная бумага алюминиевой фольги, фольга домочадца |
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |

