Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ rectangular aluminum foil container ] соответствие 62 продукты.
300 мл Одноразовая алюминиевая фольга, прямоугольная сковородка, упаковка для еды, контейнер из фольги с крышкой
| Имя: | 300 мл одноразовой пленки из алюминиевой фольги прямоугольная сковорода |
|---|---|
| Размер: | 130х100х42мм |
| Вес: | от 3 г до 12 г |
Одноразовые кастрюли из алюминиевой фольги для выпечки пищи
| OEM: | Доступно |
|---|---|
| Особенность: | Экологически чистые |
| Использование: | Опаковка пищевых продуктов |
Горячая и холодная прямоугольная алюминиевая лазаньиная поднос одноразовая алюминиевая фольга лазаньиная поднос
| Материал: | Алюминиевая фольга для пищевых продуктов 99% чистоты |
|---|---|
| Сплав: | 3003 3004 8011 |
| Наполните: | 429х319 мм |
Многоразовое использование экологически чистый алюминиевая фольга 20 - 200 микрон толщина 2,25 фунта
| Материал: | Сплав алюминия 8011 H22, пищевой |
|---|---|
| Тип: | Поднос фольги /aluminum лотка контейнера алюминиевой фольги/алюминиевой фольги |
| Алюминиевая фольга: | чистый алюминий 99,7% |
280 мл 300 мл Алюминиевая фольга для авиаперевозок Контейнер для питания
| Наименование продукта: | Алюминиевая фольга для авиаперевозок |
|---|---|
| Материал: | 99% чистой алюминиевой фольги |
| Размер: | 135*120*34 мм |
Алюминиевый контейнер для кастрюли с различными размерами OEM доступен
| Толщина: | 0.02-0.04mm |
|---|---|
| Особенность: | Экологически чистые |
| Материал: | Алюминиевая фольга |
Файловая пищевая упаковка Алюминиевая фольга Трей Серебряный ПЭТ прямоугольник Приемлемый
| Raw Material: | Aluminum Foil 8011 |
|---|---|
| Shape: | Rectangle |
| Color: | Silver |
D272-44 Контейнер из гладкой стеновой фольги
| Имя: | D272-44 Контейнер из гладкой фольги |
|---|---|
| Тип: | Контейнер |
| Верхний размер: | 254х155х55 мм |
20x13 " Большая фольга, одноразовая для вывоза, глубокая многоразовая алюминиевая фольга
| Имя: | Паровая плитка из алюминиевой фольги для вечеринки |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник |
| Мощность: | 850мл |

