Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ pvdf aluminum painted coil ] соответствие 87 продукты.
3003 3004 3005 Алюминиевые катушки, окрашенные в цвет, для стен и потолков для занавесок в строительной промышленности H14 H24
| Сплав: | 3003, 3004, 3005, серии и т.д. |
|---|---|
| Temper: | H14, H24, etc |
| Толщина: | 0.2-6 мм и т.д. |
1000mm 1600mm 0.35mm покрыло покрашенную алюминиевую катушку для стены лифта
| Название продукта: | Покрашенная алюминиевая катушка |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
цвет PE 3105 3005 покрыл катушку деревянного зерна алюминиевую
| Название продукта: | Покрашенная алюминиевая катушка |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
24 катушки дюйма белых алюминиевых для свертывая коррозионной устойчивости ворот
| Название продукта: | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Напечатанный металлический лист с покрытием алюминиевой катушки 3003 3104 3105 H16 4 x 8 катушки
| Сплав: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий, 6000 серий |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 00,2-6,5 мм |
PE PVDF листа ширины 0.3mm 10mm толстое Pre покрашенное алюминиевое для конструкции
| Сплав: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Закал: | O-H112, T3-T8 |
| Толщина: | 0.13mm-6.5mm |
крен катушки металлического листа 1600mm 5052 покрытый алюминиевый с таможней логотипа
| Название продукта: | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
3003 Алюминиевая катушка для Великой стены ACP 0,5x1200 мм 0,6x1200 мм
| Сплав: | 3003 |
|---|---|
| Температура: | O-H112, и т.д. |
| Толщина: | 0.2 мм - 3.0 мм |
Катушка мельницы 3003 H14 покрашенная финишем алюминиевая для толя и сточной канавы
| Название продукта: | Покрашенная алюминиевая катушка |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Свет мебели - голубая ширина T8 1000mm покрасила алюминиевую катушку
| Название продукта: | Покрашенная алюминиевая катушка |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

