Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ embossed aluminum sheet ] соответствие 632 продукты.
лист плиты 5x10 листа 10mm 3mm алюминиевый алюминиевый алюминиевый
| Ключевое слово: | Алюминиевый лист 3 мм, алюминиевый лист 10 мм, алюминиевый лист 5х10 |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Тонкий алюминиевый лист T6 листа 6061 листа 8x4 алюминиевый алюминиевый
| Ключевое слово: | Тонкий алюминиевый лист, 8x4 алюминиевый лист, алюминиевый лист 6061 T6 |
|---|---|
| Место происхождения: | Гонги, Китай |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Плита алюминиевой ранга плиты плиты листа 5052 алюминиевой толстой морской алюминиевая для шлюпки
| ключевое слово: | алюминиевая толстая плита, алюминиевая плита 5052 листа, плита морской ранга алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Гонги, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Рифленая алюминиевая настилая крышу изготовленная на заказ алюминиевая катушка металлического листа алюминиевая настилая крышу
| ключевое слово: | рифленый алюминиевый толь, алюминиевая таможня металлического листа, алюминиевая настилая крышу кату |
|---|---|
| Место происхождения: | Гонги, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Алюминиевый номерной знак 1060 крена листа алюминиевый сплав 1100 1050 для индустрии
| ключевое слово: | Алюминиевый крен листа, алюминиевая цена алюминиевого сплава листа 1050,1060 |
|---|---|
| Место происхождения: | Гонги, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
6061 алюминиевый лист плиты 4mm листа 6mm 5mm алюминиевый алюминиевый
| Ключевое слово: | 6061 алюминиевый лист, плита 5mm алюминиевая, лист 4mm алюминиевый |
|---|---|
| Место происхождения: | Гонги, Китай |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Толщина 0.1mm до катушке 1100 листа 6.0mm H12 H18 H24 H26 H28 алюминиевой 1060 1050 3003 5052 6063
| Ключевое слово: | 0Алюминиевая катушка от 0,1 до 6,0 мм, H12 H18 H24 H26 H28 Алюминиевый лист/катушка, 1xxx6xxx алюмин |
|---|---|
| Сплав/марка: | 1000-8000 серия |
| Толщина: | 0,13 мм-6,5 мм |
Изготовленная на заказ полируя плита листа высокого отражательного зеркала алюминиевая
| Название продукта: | Плита листа финиша зеркала алюминиевая, изготовленная на заказ полируя алюминиевая плита листа, высо |
|---|---|
| Место происхождения: | Провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Изготовленная на заказ полируя плита листа высокого отражательного финиша зеркала алюминиевая
| Название продукта: | Плита листа финиша зеркала алюминиевая, изготовленная на заказ полируя алюминиевая плита листа, высо |
|---|---|
| Место происхождения: | Провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
катушка 4mm 6mm алюминиевая 6000 алюминиевого серий крена листа
| Ключевое слово: | 6061t6 алюминиевый лист, алюминиевый крен катушки листа, алюминий металлического листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |

