Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ aluminum tread plate ] соответствие 106 продукты.
Изготовитель плиты листа O-H112 цены по прейскуранту завода-изготовителя 1050 алюминиевый алюминиевый
| ключевое слово: | 1050 алюминиевая плита, 1050 алюминиевый лист, алюминиевая фабрика листа 1050 |
|---|---|
| Обработка обслуживания: | Гибка, размотка, сварка, штамповка, резка |
| Закал: | О - Н112 |
Алюминий с высокой удлинённостью с качеством более 10% экономически эффективный и долговечный
| обработка поверхности: | Выбитый |
|---|---|
| Длина: | согласно вашим требованиям |
| Обработка края: | Край мельницы, разрезанный край, Etc. |
Алюминиевая бриллиантовая плитка 1060 1100 3003 5052 5754
| Сплав/класс: | 1000Серия 3000, 5000 |
|---|---|
| Характер: | О-Х112, О/Х14/Х32/Х24 |
| Толщина: | 0,13 мм-6,5 мм |
Плита диаманта алюминиевая/алюминиевая Checkered сделанная по образцу плита/выбитый пефорированный алюминиевый лист
| Ключевое слово: | Алмазная алюминиевая пластина, алюминиевая пластина с клетчатым узором, тисненый перфорированный алю |
|---|---|
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
| Сплав/класс: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий |
Выбитая алюминиевые плита H24 3003 5052 цены 1060 листа Checkered выбивая алюминиевая
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Толщина: | 0.5mm-10mm |
| Длина: | согласно вашим требованиям |
3 мм 5083 Алюминиевый чекер-пластинка 8х4
| Цвет: | Серебряный, черный, красный, Etc. |
|---|---|
| Длина: | согласно вашим требованиям |
| Применение: | Проступи лестницы, панели стены, декоративные фасады, Etc. |
Высокопрочный 6061 алюминиевый лист 350mm покрова из сплава H32 листа для упаковки
| Ключевое слово: | Алюминиевый лист |
|---|---|
| Обработка обслуживания: | Гнуть, Decoiling, сваривать, пробивая, вырезывание |
| Закал: | O - H112 |
5052 8083 5754 6061 6063 1,5 мм 1мм 2мм 3мм толщиной алюминиевая плита для строительства
| Сплав: | Серия 5000, серия 6000 |
|---|---|
| Температура: | O,H18,H24,H32,H34,H111,H112,T4,T6,T651, и т.д. |
| Толщина: | 0.15-600 мм |
Изготовленный на заказ 1060 1050 1100 крен листа листа 2mm 3mm сплава h14 h24 алюминиевый 12mm алюминиевый для дорожных знаков
| Ключевое слово: | Алюминиевые пластины листы, алюминиевые листы рулон, 1060 алюминиевых листов |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Уровень: | A1050,A1060,A1070,A1100 |
Плита 3003 ненесущей стены алюминиевая катушка листа алюминиевого покрова из сплава 3105 3005 3004 алюминиевая для здания
| Ключевое слово: | Плита ненесущей стены алюминиевая, 3003 алюминиевый лист, алюминиевый лист 3105 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Ранг: | A3003, A3004, A3105 |

