Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ aluminum sheet circle ] соответствие 393 продукты.
5.0mm 3003 H14 выбили алюминиевый лист 6061 контролер 5052 апельсиновых корок
| Название продукта: | выбитый алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
лист плиты 6061-T6 20mm толстой алюминиевой плиты 12mm алюминиевый толстый алюминиевый
| ключевое слово: | 6061-t6 алюминиевый лист, алюминиевая толстая плита, алюминиевая плита 20mm толщиной |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
лист H14 3105 плиты 3003 4mm 7mm 12mm 15mm 16mm 25mm толстые алюминиевые алюминиевый
| Ключевое слово: | алюминиевый лист h14,3105 алюминиевый, плита листа 3003 16mm толстая алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
Круг алюминиевые 1060 диска 1050 Cookware алюминиевый круглый
| Ключевое слово: | 3003 алюминиевый круг, круг фарфора алюминиевый, алюминиевая плита круга |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Толщина: | 0,3 мм-6,0 мм |
Равнина круга сплава 1060 глубокая вычерченная алюминиевая круглая для промышленного освещения
| Название продукта: | алюминиевая плита круга |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Круглый алюминиевый круг 6.5mm листа диска на бак 1050 1060 1100 H14
| Толщина: | 0.13-6.5mm |
|---|---|
| Диаметр: | 80-1000mm |
| Поверхностное покрытие: | Анодировать, полировать, покрывать, Etc. |
алюминиевый круглый диск диска круга 1100 3003 для Cookwares
| Название продукта: | Алюминиевые круг/диск |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000series-8000series |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Диски круга/диска 0.4mm 3003 сплавов алюминиевые круглые объезжают
| ключевое слово: | 3003 алюминиевый круг, 3003 алюминиевый диск, круг 0.4mm алюминиевый |
|---|---|
| Материал Процесс: | Горячекатаный холоднопрокатное) (DC/(CC) |
| Поверхностное покрытие: | Покрытый, законченная мельница |
катушка листа толщины AA1100 350mm алюминиевая покрыла поверхностное
| Название продукта: | алюминиевая катушка |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
1050 1060 1100 алюминиевая катушка 3003 алюминиевый крен листа 3105 5052 6061
| Название продукта: | алюминиевая катушка |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, грамм денег, Etc. |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

