Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ aluminum laminate film ] соответствие 70 продукты.
Коррозионная устойчивость катушка алюминиевой фольги 11 микрона для кухни
| Ключевое слово: | алюминиевая фольга 7 микронов, алюминиевая фольга бумаги фольги, крен алюминиевой фольги для кухни |
|---|---|
| Сплав: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
Бумажная цена крена алюминиевой фольги в тонну алюминиевая фольга 35 микронов для пищевых контейнеров
| Ключевое слово: | 35 микрон алюминиевая фольга, алюминиевая фольга цена рулоны, алюминиевая фольга для пищевых контейн |
|---|---|
| Сплав/марка: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
8006 8011 8021 фольга качества еды крена бумаги 8079 алюминиевых фольг алюминиевая для упаковки еды
| Ключевое слово: | Фольга качества еды алюминиевая, крен бумаги алюминиевой фольги, алюминиевая фольга для упаковки еды |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
5052 громоздк алюминиевой фольги крена 0.6mm 0.8mm алюминиевой фольги
| Ключевое слово: | Крен алюминиевой фольги 5052 слон, 5052 алюминиевое Foll, алюминиевая фольга 0.6mm |
|---|---|
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
| Толщина: | 0,006 mm | 0,2 mm (согласно требованиям клиента) |
1050 3003 качество еды 500mm слон крена 8011 алюминиевой фольги медицинское
| Ключевое слово: | 1050 алюминиевых фольг, крен 8011 алюминиевой фольги, алюминиевая фольга 3003 |
|---|---|
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
| Толщина: | 0,006 | 0.2mm |
12 Mic 8011 Jumbo Roll Aluminum Foil Пищевая кухня
| Сплав: | 8011 |
|---|---|
| Характер: | O, H12, H14, H18, H24, H22, и т.д. |
| Толщина: | 12мик |
8011 H24 10mic толщиной алюминиевая фольга в запасе фольга Jumbo рулон для упаковки
| Сплав: | 8011 |
|---|---|
| Характер: | H24 |
| Толщина: | 0,01 мм |
Длина 30-600 мм Алюминиевая фольга коробка для обеда > 0,05 мм Толщина идеально подходит для требований
| Образец: | Свободный |
|---|---|
| Высота: | ≤120mm |
| Материал: | 3003 3004 8011, и т.д. |
Алюминиевая фольга в рулонах, ширина 10 мм - 1500 мм, специальная для упаковки
| Сплав: | 1235, 8011 |
|---|---|
| Толщина: | 5-9 микрон |
| Характер: | O | H112 |
Наружные архитектурные алюминиевые катушки серий 1000 и 3000, цвет сохраняется в течение десяти лет, легкие и экологически чистые
| Сплав: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105 и т. Д. |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 0,2-3 мм |

