Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ aluminum foil pans with lids ] соответствие 60 продукты.
3003 3004 3105 алюминиевая фольга 12x1000 микрона 300mm слон крена 38 алюминиевых фольги
| Ключевое слово: | Алюминиевая фольга, 38 микрон. |
|---|---|
| Сплав/марка: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
Бумажная цена фильма алюминиевой фольги согласно с фольга 5052 kg 1235 алюминиевая для пищевых контейнеров
| Ключевое слово: | пленка из алюминиевой фольги, фольга из бумаги, фольга из алюминия, фольга из алюминия 1235 |
|---|---|
| Положение: | Фольга поставщика поставляя еду алюминиевая, серебряная бумага алюминиевой фольги, фольга домочадца |
| тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
1/3 Размер фольги Паровой столовой кастрюли крышка - 100/Факт F2619 прямоугольные контейнеры из алюминиевой фольги
| Product Name: | 1/3 Size Foil Steam Table Pan Lid |
|---|---|
| Top Out: | 320x165mm |
| Bottom: | 250x103mm |
Контейнерная коробка поднос Алюминиевая крышка прямоугольник Путевой контейнер из алюминиевой фольги
| Материал строки: | 3003 3004 8011, и т.д. |
|---|---|
| Температура: | О |
| Тип: | Прямоугольник, круглый, квадратный и т.д. |
Круглые пиццерии из алюминиевой фольги, кастрюли / подносы с пластиковой крышкой / фольгой / бумажной крышкой
| Материал: | Алюминиевая фольга |
|---|---|
| Заказ Куатома: | Примите. |
| Использование: | Домашнее использование, сдаваемое |
20 футовые продолговатые контейнеры из алюминиевой пищевой фольги
| Наименование продукта: | YSA-RE185 |
|---|---|
| Сырье: | Алюминиевая фольга |
| Размер: | 185х135х50 мм |
16 унций гладкая стена черная и золотая мини-облонговая фольга для приема с крышкой купола
| Имя: | 16 унций гладкая стена черная и золотая мини-облонговая фольга для приема с крышкой купола |
|---|---|
| Длина: | 6 1/4 дюймов |
| ширина: | 4 3/8 дюймов |
Посуда из фольги из оловянной плиты
| Материал: | Алюминиевая фольга |
|---|---|
| Форма: | Квадрат, прямоугольник |
| Мощность: | 230 мл 450 мл 660 мл 750 мл 1000 мл 1050 мл 1350 мл 1900 мл |
Файловая коробка одноразовая пищевая Алюминиевая фольга Посуда для вечеринок
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник |
| Цвет: | Серебро |
20x13 " Большая фольга, одноразовая для вывоза, глубокая многоразовая алюминиевая фольга
| Имя: | Паровая плитка из алюминиевой фольги для вечеринки |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник |
| Мощность: | 850мл |

