Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ aluminum diamond plate ] соответствие 112 продукты.
Заводское высококачественное алюминиевое рифленое покрытие серии 5000 с ромбовидным узором
| Сплав: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5А02, 5754 |
|---|---|
| Характер: | О - H112 |
| толщина: | 0,13 мм-6,5 мм |
3003 5754 6061 Алюминиевая бриллиантовая протекторная плита Алюминиевая чекированная плита Алюминиевый лист
| Сплав: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий, 6000 серий |
|---|---|
| Характер: | О-Х112, О/Х14/Х32/Х24 |
| Толщина: | 0,13 мм-6,5 мм |
6061 1100 3003 5052 Аллюминиевая бриллиантовая плита с протектором
| Имя: | алюминиевая плита проступи диаманта |
|---|---|
| Сплав: | 1050, 1060, 1100, 3003, 5052, 5083, 5754, 6061 и т.д. |
| Температура: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Нескользящий бриллиантовый шаблонный лист AA1100 Чекированная плита для полов трейлеров (4ft x 8ft, толщина 2mm-12mm)
| Ключевое слово: | Двойной ромбовидный алюминиевый серебряный сетчатый лист, алюминиевая клетчатая пластина, черные алю |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
| Характер: | О - H112 |
Алюминиевая бриллиантовая плита 5052 Алюминиевый лист 8 х 4 Алюминиевая плита протектора
| Название продукта: | Алмазная плита 5052 Алюминий 8 x 4 Алюминиевый лист Алюминиевая плита протектора |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий |
| Характер: | O-H112 |
лист плиты 4x8 диаманта плиты 0,25 контролера 3mm 6mm алюминиевое алюминиевый
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | плита контролера 3mm алюминиевая, алюминиевая плита 6mm контролера, 0,25 алюминиевых листа плиты 4x8 |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| БРЕНД: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
Противоскользящий алюминиевый лист с рифлением 5052 Алюминиевый ромбовидный лист Китайский производитель для архитектурной облицовки
| Ключевое слово: | 5052 Checkered алюминиевая плита, алюминиевый лист диаманта 5052 |
|---|---|
| Приложение: | Конструкция, настил, холодильник, шкаф вина, неофициальные советники президента etc. |
| Характер: | О-Х112, О/Х14/Х32/Х24 |
Рифленый алюминиевый лист 3003 6061, алюминиевый лист с ромбовидным рифлением, лист с рельефным противоскользящим рисунком из 5 полос
| Оценка: | 1000Серия 3000, 5000 |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 0,13 мм-6,5 мм |
Алмазовая алюминиевая чекированная плита 1050 1100 3003 5052
| Сплав: | Алюминиевые листы серии 1000, 3000, 5000 и 6000 |
|---|---|
| Температура: | O-H112, и т.д. |
| Толщина: | 0.2мм, 1.5мм, 2мм, 3мм, 5мм, на заказ |
3003 5052 5083 6061 Противоскользящий алмазный рисунок алюминиевая протекторная плита алюминиевый металл
| Ключевое слово: | Не скользящая алюминиевая пластина |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Тип: | Пластина/катушка |

