Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ aluminium foil lunch box ] соответствие 27 продукты.
5052 громоздк алюминиевой фольги крена 0.6mm 0.8mm алюминиевой фольги
| Ключевое слово: | Крен алюминиевой фольги 5052 слон, 5052 алюминиевое Foll, алюминиевая фольга 0.6mm |
|---|---|
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
| Толщина: | 0,006 mm | 0,2 mm (согласно требованиям клиента) |
Контейнер из алюминиевой фольги 450 мл Контейнер для упаковки продуктов питания и выпечки
| Материал строки: | 3003 3004 8011, и т.д. |
|---|---|
| Температура: | О |
| Заказ по заказу: | Примите. |
Одноразовые пирожные блюда из алюминиевой фольги
| Тип: | Прямоугольник |
|---|---|
| Сырье: | алюминиевая фольга 8011 |
| Использование: | Выпечка. Kitchen.restaurant |
3003 3004 3105 алюминиевая фольга 12x1000 микрона 300mm слон крена 38 алюминиевых фольги
| Ключевое слово: | Алюминиевая фольга, 38 микрон. |
|---|---|
| Сплав/марка: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
200 + Размеры Алюминиевая фольга Продовольственная упаковка Хранилищный контейнер Алюминиевая коробка для обеда
| Тип: | Контейнер |
|---|---|
| Сверху.: | 227*178*32,5 мм |
| Наполните: | 201*142*30 мм |
Посуда из фольги из оловянной плиты
| Материал: | Алюминиевая фольга |
|---|---|
| Форма: | Квадрат, прямоугольник |
| Мощность: | 230 мл 450 мл 660 мл 750 мл 1000 мл 1050 мл 1350 мл 1900 мл |
5052 крен 8011 алюминиевой фольги слон для запаса ребра кондиционера
| ключевое слово: | Крен алюминиевой фольги 8011 слон, 5052 алюминиевое Foll |
|---|---|
| Тип: | Толстая фольга, Средняя фольга, Тонкая фольга |
| Толщина: | 0,006 | 0.2mm |
промышленная оптовая продажа 0.2mm крена алюминиевой фольги 3004 5052 8006
| Ключевое слово: | 3004 алюминиевая фольга, промышленный крен алюминиевой фольги, алюминиевая фольга 5052 |
|---|---|
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
| Толщина: | 0,006 | 0.2mm |
Пищевая категория 8011 Подносы для удаления Продовольственная упаковка Алюминиевая фольга Контейнер
| Тип: | Контейнер для ланч-бокса |
|---|---|
| Материал строки: | 3003 3004 8011, и т.д. |
| Размер: | Можно настроить более 200 размеров |
Фольга качества еды цены крена Foill фабрики 8011 Китая алюминиевая
| ключевое слово: | Крен алюминиевой фольги 8011, алюминиевая фольга качества еды, цена 8011 алюминиевая Foll |
|---|---|
| Тип: | Толстая фольга, Средняя фольга, Тонкая фольга |
| Толщина: | 0,006 | 0.2mm |

