Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 4x8 aluminum sheet ] соответствие 37 продукты.
Потолок 5083 6061 алюминиевый дизайн покрова из сплава 4x8 для здания
| Ключевое слово: | 3003 алюминиевая плита, алюминиевый сплав 5083, алюминиевая цена листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
4 X 8 Алюминиевая чекированная листовая плитка 0,5 мм 1,0 мм 1 шт Алюминиевая чекированная плитка
| Название продукта: | Алюминиевый клетчатый лист |
|---|---|
| Сплав: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 и т.д. |
| Характер: | О-H112, T4, T8, T651 |
Рельефный ромбовидный алюминиевый лист 5754 5052 Рифленый алюминиевый лист 1050 3003 Рельефная алюминиевая катушка
| Ключевое слово: | алюминиевая пластина с тиснением и бриллиантами, алюминиевая клетчатая пластина |
|---|---|
| Сплав/класс: | Серия 1000-8000 |
| Характер: | О - H112 |
А3003 5052 5754 Аллюминиевая бриллиантовая плита 6061 Аллюминиевая плита протектора 5 бар Алюминиевая плита проверки
| Название продукта: | Алюминиевая клетчатая пластина |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
| Характер: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
6061 T6 Алюминиевая плита для морских применений Толщина 0,2-500 мм Термин CFR
| Сплав: | 1100 3003 5052 5053 6061 |
|---|---|
| Температура: | О-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Ширина: | 100-2600mm |
1 4 дюйма толщины алюминиевой пластины 1/8 дюйма 10 мм 6 мм 3 мм 1 мм толщины 4 * 8 FT
| Сплав алюминия: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий, 6000 серий |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 мм-2600 мм |
| Ширина: | 1000 мм, 1200 мм, 1250 мм, 1500 мм, 2000 мм или любой разрез по размеру |
Изготовленный на заказ алюминиевый EN AW 5754 плиты 5083 лист плиты морской ранга H111 4x8 алюминиевый
| Ключевое слово: | Алюминиевая плита, 5754 алюминиевая плита, плита морской ранга алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Алюминиевый сплав: | A5052, A5005, A5083, A5754 |

