Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 4mm aluminium sheet ] соответствие 28 продукты.
Изготовление анодированного алюминиевого листа 4 мм 6 мм 1060 3003 5083 6061 алюминиевая пластина
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Толщина: | 0.2mm-20mm |
| Длина: | 1-12 м или по индивидуальному заказу |
алюминиевая толщина 3003 металлического листа 4x10 2mm 4mm 5052 покров из сплава H112 5083 A6061 T6 алюминиевый
| Ключевое слово: | алюминиевый лист h14,3105 алюминиевый, плита листа 3003 16mm толстая алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
Изготовитель катушки 5000 серий алюминиевый 0.2mm 0.32mm 1mm 2mm 4mm крен 5005 5754 5182 5052 5083 алюминиевый катушек
| Ключевое слово: | Катушка 5000 серий алюминиевая, 5083 алюминиевых катушки, 5052 алюминиевых катушки |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| алюминиевый сплав: | A5052, A5005, A5083, A5754 |
Алюминиевые цена листа изготовления 6061 плиты алюминиевая согласно с плита t6 6061 t651 kg 6082 алюминиевая
| Ключевое слово: | алюминий 6061 t6 толщиной 4 мм, алюминиевый лист катушки, алюминий 6061 t4 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
толщина 6061 1mm 1.5mm 2mm 4mm 5mm 6mm лист плиты 6063 воздушных судн плиты сплава T6 алюминиевых алюминиевый
| Ключевое слово: | Алюминиевая плита, алюминиевая плита 6061, алюминиевая плита листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Алюминиевый сплав: | 6061, 6063 |
Лист ASTM B209 диска 1070 Cookware H14 алюминиевые алюминиевый отражательный
| Ключевое слово: | алюминиевый диск для cookware, алюминия плиты круга, алюминиевого диска круга 1060 |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Твердость: | O, H12, H14, H16, H18 |
Плиты толщины 4mm плиты сплава лист катушки алюминиевой 5052 5083 5754 25mm алюминиевой алюминиевый
| Имя: | Алюминиевая плита листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Хэнань, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Ширина катушки 15mm прокладки текстуры 4mm T3 T8 1100 тонкая алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевая катушка прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | фарфор |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
Анодируя алюминиевый круглый лист 1050 диска круга 1060 1070 1100 3003 3004 8011
| Толщина: | 0.13-6.5mm |
|---|---|
| Диаметр: | 80-1000mm |
| MOQ: | 3 тонны |
Заводское высококачественное алюминиевое рифленое покрытие серии 5000 с ромбовидным узором
| Сплав: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5А02, 5754 |
|---|---|
| Характер: | О - H112 |
| толщина: | 0,13 мм-6,5 мм |

